Вопросы не погашенного кредита в банке РСБ 24 с отозванной лицензией - законность требования о погашении и действия в данной ситуации

• г. Новосибирск

Есть не погашенный кредит в банке "РСБ 24" у которого отозвана лицензия, последний платёж 24.10.2015 т.к после отсутствовали реквизиты банка. Обращались в ЦБ РФ по СФО. Был получен ответ, что нужно обращаться в АСВ, в котором был получен ответ, что нужно платить по старым реквизитам, которые не действительны. 10.06.2016 было получено письмо с новыми реквизитами и указана сумма просрочки и предложением погасить всю сумму в полном объёме в течении 10 дней. Законно ли это, что делать? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

пишите тому кто прислал новые реквизиты заявление о снятии штрафов, прикладывайте копии обращений и ответов