Как получить справку о прописке для суда в Санкт-Петербурге, Кировском районе, чтобы воспользоваться правом на бесплатную приватизацию?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны трое, двое из них утратили право на приватизацию, т.к,некоторое время нигде не были прописаны, но нужен от них наториально заверенный отказ, чтоб третий человек мог воспользоваться правом на бесплатную приватизацию, добровольно отказываться они не хотят. Вопрос: где взять справку о их прописке для суда?

Где ее взять? Город санкт петербург, кировский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд с ходатайством об истребовании необходимой вам информации. Либо на основании адвокатского запроса.