Что будет с моим правом собственности на землю, если СНТ развалится или обанкротится?

• г. Ярославль

Являюсь членом СНТ, на руках свид-ва о праве собственности на землю. В СНТ на данный момент идут "войны", "свержение" членов правления и т.д. Если СНТ все таки "развалится"/обанкротится и подобное, я же все равно буду владельцем участков (кадастровые номера то есть)? или земельные участки "уйдут в небытие" вместе с СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть свидетельство о праве собственности на участок, то вам ничего не грозит.