Что делать, если подали в суд за невыплату кредита под залог квартиры?

• г. Кемерово

Был взят кредит под залог квартиры у микрофинансовой организации партнёр инвест полвино выплачено последнее время небыло возможности платить сейчас появилась возможность платить, но они уже подали в суд что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, писать срочно отзыв на их исковое заявление и добиваться того, чтобы на квартиру не было наложено взыскание.

Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств дела. Вам следует оплатить имеющуюся задолженность, в том числе занять активную позицию в судебном разбирательстве. Обратитесь к адвокату.

Ждите решения суда и гасите задолженность.На суде предлагайте - график погашения.Если нужна помощь в составлении отзыва на исковое - обращайтесь к юристу в личку.