Константин Павлович, как же так? ведь мы машину купили по доверенности до ареста...

• г. Омск

Константин Павлович, как же так? ведь мы машину купили по доверенности до ареста...

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете вопросы, но основного обстоятельства, о том кто, когда и на каком основании арестовал машину не указываете. Купили - это когда каким-то образом зарегистрировано право собственника на а/ль. В частности - получено хотя бы свидетельство о регистрации ТС. Но учить вас задним числом подделывать договор купли-продажи машины я не буду.

Вы думаете, что давая дозированную и частичную информацию, способствуете квалифицированному ответу?