Как уйти в армию 5 июля, не имея приказа об отчислении до 5 июля?

• г. Ярославль

Учусь на последнем курсе института защита диплома 30 июня в военкомате договорились, что 1 июля мне надо принести приказ об отчислении в связи с окончанием, но приказ вынесут только 5 июля. А 5 июля меня должны уже забрать в армию. Уйти хочу именно 5 июля, как возможно это сделать? Слышал, что можно написать отказ от отсрочки, применимо ли это к моему случаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, применимо.