Основание для неоплаты проживания дочери-беженки из Украины в общежитии - свидетельство о временном проживании и участие в программе переселения соотечественников

• г. Тамбов

Моя дочь студентка очного отделения "Аграрно-промышленного колледжа",является беженкой из Украины. Документы на рука - свидетельство о временном проживании на территории России, и она участница программы переселения соотечественников. Основание для того чтобы мне не оплачивать за её проживание в общежитии, для предъявления в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство участника программы переселения соотечественников