Проблема с пополнением счета на киви кошелек - что делать и куда обратиться?

• г. Хабаровск

Незнаю что делать и куда обращаться? Я пополняла счет киви кошелька одного сайта который заниается курьерской доставкой и соответственно на руках у меня имеется чек. Далее мне с данного сайта сообщили, что платеж к ним не поступил. На чеке указан номер телефона киви банка я позвонила по данному номеру и мне сообщили, что сам владелец данного кошелька должен к ним перезвонить. Теперь я не могу вернуть свои деньги, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На чеке должен быть указан исполнитель его наименование, писать претензию ему, и еще попробуйте обращение в Налоговую написать, если был терминал....напишите, что чек не был выдан