Задержка зарплаты на неофициальной работе - что делать?

• г. Краснодар

Задерживают зарплату уже 2 месяца, (апрель, май)работал не официально, сейчас не работаю а жду деньги, обещают выдать, но не дают.

Как можно решить это проблему?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ИСК в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты

УДАЧИ ВАМ

по практике таких дел нужно обращаться в суд при решение такого вопроса. Решается этот вопрос в вашу пользу в 70 %. Для полного ответа нужно узнать всю ситуацию полностью. Ждем от вас звонка

Здравствуйте.Задерживают зарплату уже 2 месяца,(апрель,май)работал не официально,

Отвечено.

Установить факт трудовых отношений и взыскать зарплату в судебном порядке.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.