Проблема с регистрацией в новом городе после получения гражданства Украины

• г. Красноярск

Я гражданка Украины, подала на гражданство, через 3 мес. получу паспорт в г.Красноярске. Я учавствую в программе переселения. Когда получу паспорт, нужно зарегистрироваться, а здесь негде, могу в Ростове прописаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пропишитесь в Ростове, в Красноярске сделаете ВРЕМЕНКУ

УДАЧИ ВАМ