Отказ работодателя в выплате материальной помощи к отпуску - возможность обращения в суд

• г. Кызыл

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙНЮридическая социальная сеть

ВАШ ВОПРОС ПО ТЕМЕ:

ТЕКСТ ВОПРОСА:

Здравствуйте! Если работодатель отказал о выплате мат помощи к отпуску, ссылаясь на то что нет средств, что мне делать? Могу ли я еще куда то обратиться? А организация финансируется из Республиканского бюджета. ТОЧНЕЕ МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В СУД?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.