Новое распоряжение в букмекерской конторе - Запрет на покидание пункта приёма ставок во время перерыва

• г. Краснодар

Я работаю в букмекерской конторе оператор-кассир, т.е приём ставок. Утвержден график работы с 11 до 22 перерыв с 14 до 14:30. ни с того, ни с сего пришло распоряжение о том, что теперь запрещено во время перерыва покидать пункт приёма ставок т.е кушать при игроках, но при этом можно не принимать ставки. Как вообще это понимать? Прав ли работодатель издавая такие приказы?

Ответы на вопрос (1):

прав ли работодатель издавая такие приказы?

Нет, не прав

Жалуйтесь в инспекцию труда