Срок снятия судимости по статьям 161 часть 2 и 162 часть 2 УК РФ после освобождения

• г. Челябинск

Через какое время после освобождения с мест лишения свободы снимается судимость по статья 161 часть 2 и статья 162 часть 2 УКРФ с учетом всех поправок?

Ответы на вопрос (1):

Она не снимается, а гасится, но в справке о ней будет информация и в базе.