Эпилепсия - могу ли я стать медицинским работником, и какие права у меня в индустрии, если откажут в трудоустройстве?

• г. Ярославль

У меня эпилепсия, приступы редкие, один раз в три года. Скажите, могу ли я выучиться на медицинского работника (в частности - на медбрата) и потом работать по этой профессии?

Имею ли я право работать в медицине и если мне откажут при трудоустройстве, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать не имеют право.