Кто должен нести ответственность за травму, полученную на выходе из супермаркета Глобус Гурмэ на Б. Якиманке?

• г. Москва

8 июня я получила травму коленного сустава при падении на выходе из супермаркета Глобус Гурмэ на Б. Якиманке ввиду плохо выполненного настила для пешеходов (по программе "Моя улица"). Входит ли это в "зону ответственности" магазина и кто должен ответитьб за это?

Ответы на вопрос (1):

собственник магазина и производитель работ. сфотографируйте настил и предъявляйте письменную претензию, одновременно направьте жалобу в прокуратуру (с фотографиями).