Будет ли действовать соглашение о порядке пользования после продажи доли третьему лицу?

• г. Москва

Будет ли действовать соглашение о порядке пользования после продажи доли третьему лицу?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не будет действовать.

Да, Вы продадите долю на тех же условиях, что были и до продажи.

Если возникнет спор и не договорятся пользователи, то все будет решаться в суде.

Да, если этот порядок указан в договоре купли-продажи.

А если продаст содольшик,а частью его доли я пользуюсь на основании этого соглашения?

Еще раз: соглашение действительно только для тех, кто его подписал. А не для новых собственников.