Влияет ли судебный процесс о порядке пользования долевой собственностью на сделку купли-продажи с третьим лицом?

• г. Александров

Является ли судебный процесс о порядке пользования долевой собственностью причиной проостановления сделки купли продажи третьему лицу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не является. Но особого смысла не вижу затевать данный процесс, поскольку после регистрации перехода права собственности, продавец будет не вправе определять порядок пользования.