Как защитить себя от подозрений по статье 159 при продаже прогнозов на спорт?

• г. Москва

Я занимаюсь продажей прогнозов на спорт. Частенько у покупателей возникают недовольства по поводу качества услуг и грозятся заявить. Есть ли тут состав? Можно ли, разместив аферту об отказе за любую материальную ответственность, оградить себя от подозрения по 159 ст?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится. В ваших действиях нет состава 159 УК.

Добрый вечер!

Нет.