Что делать, если моя страница вконтакте была взломана и мой друг требует деньги?

• г. Анапа

Меня взломали в вк Взломали страницу вконтакте 2 недели назад, сегодня друг написал мне вконтакте, что после того, как он дал мне номер, у него снимают деньги. Сообщения взломщик и удалили. Друг требует деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сказать "другу" чтоб не давал больше номеров никому.

Добрый вечер.Скажите другу чтоб обратился в полицию.