Какие последствия могут возникнуть при съезде со съемной квартиры без предупреждения и угрозой подачи заявления в полицию?

• г. Астрахань

Я съехала со съемной квартиры без предупреждения, был заключен договор на 11 месяцев, про предупреждение о съезде там ничего не написано. Прожила 1 месяц. Хозяйка квартиры грозит подать заявление в полицию. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте ничем вам это не грозит

---Здравствуйте, да и пусть обращается. полиция не имеет никакого отношения. кроме возможно кражи. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Вы должны были предупредить о съезде за 3 месяца.

Хозяйка может взыскать с Вас убытки, в полицию она не вправе обращаться.