Наследник сестры продавца требует долю от купленной квартиры - что делать?

• г. Сергиев Посад

Подскажыте пожалуйста я купил квартиру уже боле трех лет прашло шас появилось наследник сестра продавца и просит долю от квартиры или будет подать в суд неподскажыте у меня забирут квартиру ведь уже боле трех лет прашло исковая давности.

Ответы на вопрос (4):

если вы являетесь добросовестным приобретателем, то квартиру не заберут, или вернут деньги по рыночной цене квартиры на сегодняшний день

Обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве у вас денег.

Артём, в принципе всё возможно, суды сроки бывает восстанавливают или считают от другого момента. Тут точно заранее сказать нельзя. Тут второй вопрос - при чём тут наследник, если Вы квартиру КУПИЛИ? Наследник наследует принадлежащее умершему на момент смерти.

Здравствуйте, Артем!

Если в суд все-таки подаст, то предлагаю воспользоваться нашей бесплатной консультацией (в нашем офисе). Наши контакты в анкете. Жилье постараемся сохранить в Ваших руках.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семен Анатольевич