Определение максимального процента удержания зарплаты компанией при наличии нотариального соглашения о алиментах и исполнительных листов

• г. Казань

В настоящий момент приставы удерживают с моеё зарплаты 50% по 2 исполнительным листам, если мы с супругой оформим нотариальное соглашение на алимент, так как у нас несовершеннолетний сын-инвалид, то максимум сколько % удержится сумма от заработной платы? Имею ввиду бухгалтерия компании максимально сколько может удержать за месяц?

То есть возникает вопрос, сколько % всего может удержать бухгалтерия компании, если будут алименты по нотариальному соглашению и исполнительные листы от приставов? (исполнительные листы по долгам др дел)

Ответы на вопрос (1):

Не более 70% в месяц.