Военнослужащий, еще оказавшийся в госпитале по возвращении на работу, беспокоится о возможном увольнении - есть ли риск санкций после 9 лет безупречной службы?

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту я находился в госпитале ыписали пятницу вечером на работу должен был выйти в субботу но приехал понедельник после обеда могут ли из-за этого уволит или дать выговор за 9 лет службы у меня ни одного выговора нету служебная карточка чистая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по какой причине вы опоздали и не попали вовремя на работу? если причина уважительная, то ни какого наказания вам не будет