Основание для собрания аттестационной комиссии и возможного увольнения после получения трех выговоров в служебной карточке

• г. Краснодар

У меня имеются строгий выговор и 2 выговора в служебной карточке, могут ли на этом основании собрать аттестационную комиссию и уволить меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любое дисциплинарное взыскание вы вправе обжаловать в государственную и трудовую инспекцию или в суде. В этом случае уволить вас будет сложней и работодатель предложит вам уволиться по собственному желанию, а еще лучше для вас по соглашению сторон.