Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья сразу после рождения ребёнка?

• г. Киров

Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья сразу после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК

только дом? а общежитие преобрести можно?

Здравствуйте! Любое жилое помещение, которое пригодно для проживания.