Каким образом мужчина получает алименты от первой жены и оплачивает второму ребенку из второго брака?

• г. Калининград

Мужчина получает от первой жены на ребёнка 1/4 алиментов от её зарплаты. Второму ребёнку от второго брака он платит 1/6.Долг тянется с июня месяца 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Какой долг, если, как Вы пишите, он платит?

Валентина, пишите подробно, чтоб Вам можно было ответить, а не гадать...