Незаконно выставленный счет Ростелеком по неосновным услугам - как решить проблему и убрать задолженность?

• г. Краснодар

Ростиелеком выставил счет по договору который я не подписывал и не видел даже Неосновные услуги (договор № 9181257, уникальный № договора 862203009181257) Неосновные услуги 7600 руб. спустя 3 месяца пользования ихними услугами, оплачиваю вовремя, на руках только договор о подключении и счет фактура о передчи оборудования, ранее выставленые которы я оплатил зная за что Ростелеком (ЮТК) Аренда и продажа оборудования (договор № 3110289-ПРОД 37, уникальный № договора 862203008876112)

Март 2016 г. 0 5700 , договор не знаю даже от какой фирмы выставляют, как заставить их убрать задолженность, какими статьями руководствоватся.

Ответы на вопрос (1):

Так вам обратиться нужно туда лично и для начала самому посмотреть , что это за договор и если не подписывали его там же и доказать что подпись не ваша, если же вам не будут показывать ни чего то и платить соответственно ни чего не нужно, если что рекомендуйте им обращаться в суд, а платить ни чего не платите