Возможно ли подать на программу переселения в ХМАО-Югру после получения РВП, без регистрации, затем зарегистрироваться в МО у родителей и проживать в ХМАО-Югре?

• г. Ханты-Мансийск

1)Можно ли после получения Рвп в ХМАО-Югре сразу подать на программу переселения в ХМАО-Югру без регистрации, а после в течении 7 дней зарегестрироваться в МО у родителей и проживать в ХМАО-Югре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать