Возможно ли подать на программу переселения в ХМАО-Югру после получения РВП, без регистрации, затем зарегистрироваться в МО у родителей и проживать в ХМАО-Югре?

• г. Ханты-Мансийск

1)Можно ли после получения Рвп в ХМАО-Югре сразу подать на программу переселения в ХМАО-Югру без регистрации, а после в течении 7 дней зарегестрироваться в МО у родителей и проживать в ХМАО-Югре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать

Спросить
Пожаловаться

Мой трудовой стаж в Минтрансе 34 года, в ХМАО-Югре г.Ханты-Мансийске 28 лет. Имею грамоты администрации и думы Ханты-Мансийска, благодарственное письмо, благодарность и грамоту губернатора ХМАО-Югры. Могу ли я претендовать на получение звания ветеран труда ХМАО-Югры?

Получил благодарственное письмо от Председателя Думы ХМАО-Югры, даёт ли мне право на получение звания ветеран труда, в регионе ХМАО-Югра.

Пф хмао-югры удержал 50% пенсии что составляет 8477 р прожиточный минимум в Югре сост. 12000 р.

Верно составлена доверенность для нотариальной конторы?

Доверенность.

Город __________________Тавда, Свердловской области.

Дата прописью___________________________________________________

Я, гражданин_____________________________________________________.

(ФИО, дата рождения).

Паспорт серия № , выдан года ОУФМС России по Ханты-Мансийскому Автономному Округу-Югре г. Нижневартовск. Код подразделения ФКУ ИК настоящей доверенностью уполномочиваю гражданку К___________________________________________________- (ФИО, дата рождения).

Паспорт серия номер выдан городским отделом милиции УВД г. Нижневартовска ХМАО-Югры Тюменской области. Код подразделения 863-005, проживающую по адресу ХМАО-Югра, г_________________________

Подарить приналежащую мне на праве собственности ¼ доли жилой комнаты, расположенной по адресу: Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, город Нижневартовск, улица Менделеева, квартира, кадастровый номер, РФ 2 г.р.: город Нижневартовск, ХМАО-Югра, свидетельство о рождении, выдан Управлением ЗАГС администрации города Нижневартовска ХМАО-Югры., быть моим представителем во всех организациях и учреждениях города Нижневартовска, в том числе в нотариальной конторе, РЭУ, БТИ, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре по вопросу регистрации договора дарения ¼ доли жтлой комнаты, расположенной по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, улица Менделеева, дом, квартира, кадастровой номер на, РФ, г.р., место рождения: г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, свидетельство о рождении серия I номер, выдан Управлением ЗАГС администрации города Нижневартовска ХМАО-Югры, г., проживающей по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, СОНТ «Огородник-81», улица, дом, для чего уполномочиваю гр. Каткову Надежду Владимировну получать все необходимые справки и документы, подавать от моего имени заявления, заверять копии, вносить изменения и дополнения в документы, оплачивать от моего имени необходимые расходы, подписывать и зарегистрировать договор дарения в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югры, получать зарегистрированный договор и свидетельство о праве, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на три года без права передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

__________________________________

(ФИО начальника исправительного учреждения).

Настоящая доверенность удостоверена мной.

В соответствии с подпунктом 3 ч.3 ст.185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Доверенность подписана________________________________________

(Подпись осужденного).

В моем присутствии после прочтения текста доверенности вслух. Личность подписавшего доверенность установлена, дееспособность проверена.

Начальник ФКУ ИК-26

ГУФСИН России по Свердловской области

Подполковник внутренней службы _______________

МП.

Проживаю в г.Когалыме ХМАО-Югре. Обращалась в департамент соц. развития ХМАО-Югры о присвоении звания "ветеран труда". Отказано. Обратилась в Прокуратуру ХМАО-Югры с официальным заявлением. Отказано. Какие дальнейшие мои действия?

Спасибо, Манжула Валентина-60 лет.

Добрый день. У меня пенсия начисляется в ХМАО-Югре. Если я переезжаю в Екатеринбург и пенсию перевожу в Екатеринбург из ХМАО-Югры. Теряется ли коэффициент?

Можно ли доказать в суде постоянное проживание на территории ХМАО не менее 10 лет (Закон ХМАО-Югры от 07.07.2004 №4-оз О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в ХМАО-Югре, с изменениями от 10.12.2014 №112-оз), если постоянная регистрация 9 лет, и временная регистрация 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышала, что можно получить звание ветерана труда ХМАО-Югра, лицам, имеющим большой стаж и много лет проживающим в Югре, не имеющим наград. Верно ли это?

ХМАО-Югра программа переселения из ветхого жилья.

Прописан в ветхом жилье (балке) с родителями, балок попадает под программу переселения.

До программы приобрел квартиру по ипотеке, теперь жилищный отдел требует выписаться так как я являюсь собственником, или родители не получат помощь на переселение, короче останутся у разбитого корыта.

Вопрос, законно ли требуют выписаться? Прожил в балке более 30 лет.

Скажите, пожалуйста, став участником программы переселение соотечественников в ХМАО-Югра, в течении какого времени нужно прожить в этом регионе, не выезжая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение