Ответ на претензию покупателя относительно чудо лопаты - ссылка на статьи закона о правах потребителей

• г. Хабаровск

Я индивидуальный предприниматель. Покупатель приобрела чудо лопату у меня 16 мая 2016 года. А 9 июня пришла с претензией о том что ей тяжело копать этой лопатой. Как мне грамотно дать ответ ссылаясь на статьи закона прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.Скажите что лопата исправна и это не основание для возврата.

Сошлитесь на статью 18