Как прекратить разрушение клумб и незаконную торговлю у остановок в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Наш дом расположен около остановки. На ней постоянно размещаются уличные торговцы, которые ставят свои коробки с товаром на стоящие рядом клумбы с цветами, тем самым их ломая. Куда можно обратиться в Нижнем Новгороде чтобы прекратить эту торговлю?

Ответы на вопрос (1):

этим должны заниматься как администрация города, так и местный участковый и наряд полиции...