Как выйти из состава ДНТ и избежать штрафа за неплатеж членских взносов?

• г. Улан-Удэ

Как выйти из состава днт? Дело в том, что зам председателя требует оплатить задолженность по членским взносам до 16 июня, в прот. Случае будет наложено пени в размере 10 % от суммы задолженности. Я же принципиально платить не хочу, так правлением решительно ничего не делается! Помогите дельным советом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, я советую вам с данным вопросом обратиться в Прокуратуру, пусть проведут проверку.