Возможно ли отсудить долю в собственности в пользу детей в случае невыплаты алиментов?

• г. Красноярск

Мы приобретали дом и разделили его на доли, по 1/4 доли на семью. В сенябре прошлого года с мужем разошлись, алименты на двоих детей он не платит (но долг копится), могу ли я отсудить его долю в пользу детей за счет долга по алиментам (он не против, у него имеется еще жилье, в котором он проживает), куда обращаться и какие документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, нет, это невозможно

если он не против пусть дарит детям долю свою в счет задолженности по алиментам а вы отзываете лист . все надо оформить у нотариуса. от вас свидетельства на детей паспорт свидетельство о праве собственности

При его согласии, можете обратиться к нотариусу.