Неисправный рейсовой автобус - Куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Куда мне жаловаться? Я поехала рейсовым автобусом из Москвы в Крвснодар. Автобус изначально был не исправен, но вышел на рейс. Сейчас на на полпути, стоим на трассе. Т.к. автобус сломался. Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

в ГИБДД жалуйтесь.

В организацию, предоставляющую транспортные услуги, сначала.

Жаловаться нужно на траспортную компанию в министерство транспорта, в прокуратуру и в Роспотребнадзор. Сразу !!!