Пассажир оставлен на трассе - Куда можно пожаловаться на рейсовый автобус, который не заехал на автостанцию?

• г. Краснодар

Куда я могу пожаловаться? Рейсовый автобус не заехал на автостанцию и решил оставить пассажира на трассе так как не захотел хоть и билет был куплен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Пишите претензию в адрес предприятия, которое производит автоперевозки на действия их водителя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам необходимо обратиться с жалобами в Роспотребнадзор и в местную администрацию в зоне деятельности которой зарегистрирован перевозчик.

Здравствуйте! Если в маршруте запланирована остановка на автостанции, а этого сделано не было, то у Вас есть все основания написать письменную претензию перевозчику, где указать, что водитель нарушил условия перевозки.

Доброго времени суток. Пишите в прокуратуру. Там перенаправят куда необходимо.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._