Нужно ли платить транспортный налог, если у мужа есть дети от двух разных браков?

• г. Москва

Облагается ли транспортным налогом мой муж имея двое детей от первого брака и третьего ребенка от второго брака? Все дети вписаны в паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Да, транспортный налог нужно платить.

Здравствуйте.

Если у него имеется свидетельство многодетной семьи, то он имеет льготу в размере 100% .

Если у него есть удостоверение многодетного отца, то его вправе освободить от транспортного налога на один автомобиль.