Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 5000.00 руб. Что это значит?

• г. Москва

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 5000.00 руб.

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

по делам об административных правонарушениях, назначенный судом (за исключением дел по протоколам Федеральной службы судебных приставов