Не получаю алименты от мужа - что делать, если зарплату заморозили?

• г. Белгород

У мужа за должность по алиментам достаточно круглая сумма, зарплату ему заморозили уже как 3 недели назад, но мне так ни копейки не перевели что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать пока разморозят, можно подать заявление руководителю с просьбой произвести выплату по алиментам

Здравствуйте! В прокуратуру подайте жалобу

Пишите жалобу на начальника ССП,требуйте перечисления денег, и предоставления Вам информации о произведенных действиях по производству.