Как получить статус молодого специалиста после работы в психбольнице без потери стажа?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила медицинский колледж в 2013 году (сестринское дело), на 4 й месяц после получения диплома устроилась на работу в психбольницу медсестрой, проработала 2.6 лет, затем переехала в СПб и устроилась медсестрой в психбольницу без потери стажа. И спросили почему нет статуса "молодого специалиста". Вопрос, как я могу его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Вы его получили бы во время первого года работы.