Проблема с доставкой товара - Транспортная компания ПЭК не выдала груз из-за ошибки в базе данных

• г. Владивосток

Такая ситуация заказала с иваново товар транспортной компанией ПЭК когда то давно уже получала от этой компании (пэк) товар по девичьей фамилии но два года назад вышла за муж и фамилию сменила но каким то образом товар пришел на старую фамилию я приехала получать с паспортом и свидетельством о браке мне компания пэк не выдала мой груз сказали что надо делать смену получателя но ведь получатель тот же просто по каким то не известным причинам в базе данных компании пэк моя старая фамилия наверно по адресу прописке в чем моя вина и почему я должна запрашивать смену получателя?

Ответы на вопрос (1):

Получателя груза указывает отправитель, с ним и решайте вопрос почему Вас указали с прежней фамилией.