Невозможно подать документы в Московской области, так как дети прописаны в Москве - что делать и как лишить отца прав на детей за неуплату алиментов?

• г. Москва

Нужен Статус малообеспеченной. Дети прописаны в москве с папой. Папа в розыске. Дочка в этом году и дет в школы. Но я прописана в Московской области. И нигде получается не принимают документы. В Московской области так как дети прописаны в Москве (хотя фактически со мной живут), в Москве - так как я из московской области. Дети ходят в Москве в поликлиники, в сад так же, и в школу также. Даже в собес на получение пособий при розыске папы не могу подать. Потому же опять же: Я МО, а дети в Москве. Как мне быть, можно ли что-то сделать. И будет ли какая-то возможность, если лишить отца прав на детей за неуплату алиментов и неучастие в жизни детей?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно будет возможность, подавайте заявление в суд по ст. 69 СК РФ

Регистрация детей с отцом вам важна если квартира муниципальная и пособия выше. А так можете зарегистрировать к себе. Лишить давно пора

Что будет с пропиской тогда детей после лишения родительских прав?

Регистрация - по месту жительства родителей, либо - опекуна.