Муж получил российское гражданство, могу ли я как жена получить гражданство?

• г. Костанай

Муж получил российское гражданство, могу ли я как жена получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

если нет ограничений - можете.

Если иных оснований нет, то по браку можно получить гражданство только после вида на жительство, после того как пройдет 3 года с момента получения гражданства мужем