Правомерны ли требования супруги на выделение супружеской доли и автомобиля после развода?

• г. Краснодар

Автомобиль преобретался в браке. Собственником автомобиля являлась жена. После развода она дала доверенность третьему лицу на продажу автомобиля. По этой доверенности бывший муж приобрел эту машину. После этого прошло уже года 3. Сейчас она хочет выделить супружескую долю и на этот автомобиль. Правомерны ли ее требования?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности прошел - ст.196 ГК РФ.

Не правомерны. Всего наилучшего.