Суд присудил выплатить долг банку после смерти супруги солидарно с сыном сын погиб как быть платить весь долг.

• г. Владивосток

Суд присудил выплотить долг банку после смерти супруги солидарно с сыном сын погиб как быть платить весь долг.

Ответы на вопрос (7):

Просите рассрочки платежа.

Приставы располовинят долг если сын погиб я ни чего не уноследовал после его смерти Были солидарные ответчики по суду

Если Вы не принимали наслдество, следовательно за долги отвечать не будете.

Если Вы приняли наследство после смерти супруги,то должны платить, к сожалению..

Если не принимается наследство, то не переходят и долги.

не располовинят погашать будет второй солидарный должник поэтому вы можете просить рассрочку.

ВЫ отвечать по долгам будете только в размере не превышающем наследство