Может ли судебный пристав заблокировать пенсионную карту из-за задолженности по кредиту?

• г. Чебоксары

Могут ли судебные приставы заблокировать пенсионную сберегательную карту если я должен выплачивать должен выплачивать задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

да, могут, приставы блокируют счет. И вам надо доказывать что на него поступает только пенсия.