В какой отдел администрации следует обратится чтобы признали дом аварийным.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в жилищную комиссию при администрации города . Всего хорошего.

Здравствуйте. Обращайтесь в местную Администрацию, там работает комиссия, Вам необходимо представить в комиссию вместе с заявлением следующие документы: - нотариально заверенные копии правоустанавливающих документов на жилое помещение, - план жилого помещения с его техническим паспортом.