Непредвиденная блокировка карты из-за штрафа ГИБДД - новые требования и неверное датирование. Как поступить в случае появления старых задолженностей?

• г. Краснодар

Заблокировали банковскую карту из-за неоплаченого штрафа ГИБДД, о котором никто знать не знал. Теперь приставы требуют кроме штрафа оплатить 1000 рублей за исполнительский сбор. Когда обратилась в ГИБДД, штраф появился, хотя я в 2013 году проверила, его не было. (штраф за 2012 год. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется платить.