Как встать в очередь на получение квартиры, если у меня и у супруги временная прописка в разных местах, но в одном городе?

• г. Иркутск

У меня 3 детей прописка временная у супруги в другом месте у меня в другом месте но в одном городе куда нам обратится чтоб встать в очередь для получения квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию города с заявлением о постановке на учет на улучшение жилищных условий

Без постоянной регистрации Вас на учет не поставят.