Как получить улучшение жилищных условий в Московской области для многодетной семьи, прописанной в однокомнатной квартире уже 3 года?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий в московской области? Прописан в однокомнатной квартире. Общую 34 кв/м, мы многодетная семья имеется удостоверение многодетная. Только мы прописан 3 года?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации для ответа на ваш вопрос. Рекомендую погуглить инет, обратиться в местную администрацию, а еще лучше и грамотнее обратиться с таким вопросом к юристу, предоставив ему полную информацию по вашему жилищному положению.

ДА. можете стать на учет.

Надо иметь постоянной прописки не менее 5 лет