Какой штраф грозит почтальону если заказные письма бросил в почтовый ящик?

• г. Москва

Какой штраф грозит почтальону если заказные письма бросил в почтовый ящик?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Штраф никакой, дисциплинарное взыскание может быть

Это не штраф, а ответственность дисциплинарного характера за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей вплоть до увольнения.

Здравствуйте! Почтальона могут уволить,осудить по статье о разглашении тайны связи, присудить штраф.

Если есть соглашение о материальной ответственности, то в соответствии с соглашением. А так, просто уволят.