Как оформить пенсию по инвалидности в Уфе, если есть прописка в другом городе?

• г. Уфа

Моему брату дали инвалидность 2 группы, он зарегистрирован в одном городе (Мелеуз), но живет в другом (Уфа), в пенсионном фонде в Уфе отказываются оформлять пенсию по инвалидности, отправляют в Мелеуз, обязательно ли ехать туда или всё-таки можно оформить в Уфе? Уфимской прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформление возможно по месту постоянной прописки.